Достижения учителей

Учителя – победители всероссийского конкурса “Лучшие учителя Российской Федерации” (ПНПО “Образование”) – Антипова Татьяна Борисовна, Гундерина Светлана Юрьевна


2015 год 

Аксянова Гузель Саитовна – победитель I (окружного) этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года Самарской области – 2015», в номинации  «Молодой учитель»

Дегтярева Светлана Сергеевна –  3 место  в  Межрегиональном  творческом  конкурсе  в рамках X Рождественского фестиваля «Возродим Русь святую!»,  в номинации «Лучшая разработка мероприятия по духовно-нравственному воспитанию»;   победитель   в Международном  фестивале работников образования  «Я работаю по ФГОС»

Лапина Елена Владимировна – 3 место во  Всероссийском  дистанционном  конкурсе  с международным участием «Лучшее внеклассное мероприятие»

Шошина Анна Игоревна – 1 место в  окружном конкурс программ по внеурочной деятельности  в номинации  «Общекультурное направление»;  2 место во всероссийском  конкурсе учителей,  в номинации «Мои педагогические  разработки»;  2 место  во всероссийском  творческом  конкурсе  для детей и педагогов «Созвездие талантов», в номинации “Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье»

Ефремова Елена Викторовна- 3  место в  окружном конкурс программ по внеурочной деятельности  в номинации  «Социальное  направление»

2014 год 

Аксянова Гузель Саитовна, Лапина Елена Владимировна-  победители регионального  этапа XII Всероссийского конкурса «Лучший урок письма 2014»,   в номинации «Лучшая методическая разработка  проведения Урока письма»

2013 год 

izobrazhenie_253Краснова Юлия Геннадьевна – 1 место  во 2 туре  I (окружного) этапа конкурса «Учитель года Самарской области – 2013»

 

 

 

DSCN1628Столярова Наталья Александровна – 2 место в областном конкурсе  организаторов воспитательного процесса “Классный руководитель” в номинации “Классный руководитель 1-4 классов”

 

 

 

ppГордеева Наталья Викторовна – 1 место в Четвертом Всероссийском конкурсе педагогических идей “Инновации в образовании”

 

 

2012 год 

DSCN1628Столярова Наталья Александровна – 1 место  в  окружном этапе областного  конкурса программ внеурочной  деятельности для начальной школы, направление «Общеинтеллектуальное»

 

 

В окружном конкурсе электронных образовательных ресурсов “Электронные образовательные ресурсы в новой школе

foto_moШошина Анна Игоревна – 1 место , в номинации “Внеклассные методические разработки”

 

 

_DSC0009Гундерина Светлана Юрьевна – 3 место, в номинации «Дисциплины физико-математического направления»

 

 

DSCN1629Ефремова Елена Викторовна – 2 место, в номинации «Начальная школа»

 

 

 

2011 год 

semakovaСемакова Татьяна Евгеньевна, Гернец Людмила Федоровна – 1 место в областном конкурсе “Здоровое питание школьников-2011”

 

 

 

_DSC0010Антипова Ольга Михайловна – 1 место  в окружной  выставке  методических материалов «Изучение природы Самарского края  в курсах биологии и географии», в номинации “Урок”

 

 

semakovaСемакова Татьяна Евгеньевна – 2 место в городском  конкурсе   «Лучший работник системы образования городского округа Сызрань 2011» (учредитель  конкурса  ГК «Криста)

 

 

 

2010 год

_DSC0016Асанова Румия Николаевна – 2 место в областном конкурсе  организаторов воспитательного процесса “Классный руководитель” в номинации “Классный руководитель 5-9 классов”

 

Ефремова Елена Викторовна – 1 место во Вторых  Международных  Интеллектуальных играх  для студентов и школьников с участием лучших команд из 60-ти образовательных учреждений России и стран Содружества

_DSC0008Шапошникова Марина Анатольевна – 1 место  в городском  конкурсе   «Лучший работник системы образования городского округа Сызрань 2010» (учредитель  конкурса  ГК «Криста)

 

 

В окружном конкурсе электронных образовательных ресурсов “Электронные образовательные ресурсы в новой школе”

Солтанова Елена Федоровна – 1 место,  в номинации «Дисциплины историко-обществоведческого направления» , 3 место в номинации «Внеклассные методические разработки»

Антипова Татьяна Борисовна – 1 место,  в номинации «Дисциплины эстетического направления»

Кузина Татьяна Владимировна – 1 место,.  в номинации «Основы православной культуры»