Наши учителя

Учителя начальной школы

Учителя гуманитарного цикла

 

Учителя естественно-математического цикла
_DSC0009 Ф.И.О.: Гундерина Светлана Юрьевна
Должность, преподаваемые дисциплины:  Учитель математики, математика, информатика
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения:  Чимкентский педагогический институт
Специальность/квалификация по диплому: Учитель математики
Стаж работы по специальности: 32 годаДостижения учеников: ·  Вузовская олимпиада СамГТУ  по физике, 2016 г.Бахтиярова Регина (лауреат)·  Всероссийская олимпиада «Математические методы», 2016г.Нуруллина Екатерина (3 место)·  Окружная конференция по математике, 2016г.Математика: Алексеева (победитель), ЗуеваФизика: Осипова·  Всероссийская викторина по физике, 2016 г.Бахтиярова Регина (3 место)
%d1%88%d0%b0%d0%bf%d0%be%d1%88%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%bc-%d0%b0 Ф.И.О.: Шапошникова Марина Анатольевна
Должность, преподаваемые дисциплины: Зам. директора по УВР, учитель математики
Уровень образования: высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Самарский государственный педагогический университет
Специальность/квалификация по диплому: «Математика», учитель математики
Стаж работы по специальности: 22 годаДостижения учеников:·  Всероссийский конкурс «Форум содействия одаренной молодежи» (3 место);·  V Всероссийская олимпиада школьников и студентов «Знание – сила!» по учебному предмету: Математика (лауреат);·  Обучение учащихся в Самарском региональном центре для одаренных детей по направлению «Математика»;·   Победители Всероссийской предметной олимпиады по математике «Страна талантов» на федеральном, региональном уровнях
image-0-02-05-84288019139e6e148843a9ad3b2a2e068d221a91aedf55616e0e1f9bd9f1bbcf-v Ф.И.О.: Чуракова Людмила Анатольевна
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель математики, математика
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения:  Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского
Специальность/квалификация по диплому: «Математика», учитель математики и информатики
Стаж работы по специальности: 15 летДостижения учеников: ·      Победители Всероссийской предметной олимпиады по математике «Страна талантов» на федеральном, региональном уровнях·      Всероссийская  олимпиада по математике 3 место в регионе 2016Баранова Елизавета·      Всероссийский конкурс  «Познание и творчество», 2016 г.Номинация «Математическая мозаика»Баранова Е. (1 место),Кузнецова А. (1 место).
%d0%bf%d0%be%d1%82%d0%b0%d0%bd%d1%86%d0%b5%d0%b2%d0%b0 Ф.И.О.: Потанцева Надежда Николаевна
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель математика и информатика и ИКТ
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова»
Специальность/квалификация по диплому: «Математика. Информатика», Учитель математики и информатики
Стаж работы по специальности: 6 лет.
%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%b0 Ф.И.О.:  Калинкина Ирина Михайловна
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель математики, математика
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения:  Ульяновский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. И.Н.Ульянова
Специальность/квалификация по диплому: Учитель математики и информатики
Стаж работы по специальности: 15 лет Достижения учеников: ·              Всероссийский конкурс «Форум содействия одаренной молодежи»Муракаев Алексей(2 место)·              Всероссийская предметная олимпиада по математике  «Страна талантов»·              Семакова Анастасия (лучший результат на региональном уровне)·              Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по математикеЗолотарев Антон(1 место)
%d1%81%d0%b5%d0%bc%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d1%82-%d0%b5 Ф.И.О.:  Семакова Татьяна Евгеньевна
Должность, преподаваемые дисциплины: Зам. директора по УВР, учитель информатики
Уровень образования: высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Самарский государственный педагогический университет
Стаж работы по специальности: 25 лет

 Достижения учеников:  Областной  компьютерный марафон «В XXI век с инфотех» (2012 г – 3 место, 2014 г- 2 место);  Шестые Малые Дельфийские игры на территории Самарской области, в номинации «Web-дизайн» -3 место (2013 г.); Областной конкурс творческих работ учащихся «Выборы глазами детей» (2012 -3 место в номинации “рисунок”, 2013 г.-1 место в номинации “плакат”, 2015 г – 2 место в номинации “плакат”); Областной фестиваль детских социально-ориентированных короткометражных фильмов «Твой взгляд» (2015 г. – 1 место в номинации “музыкальный клип”, 2016 г.- 3 место в номинации “Игровой фильм”); Областной заочный конкурс компьютерной графики «Комприс», посвященном 70-летию Великой Победы,  1 место в номинации «Рисунок»(2015 г.); Областной заочный конкурс компьютерной графики «Комприс», посвященном 165-летию основания Самарской губернии,  1 место в номинации «Рисунок», 2 место в номинации “Анимация”(2016 г.); Всероссийский конкурс детских творческих работ «Общество будущего», 1 место (2013 г.)

%d1%81%d0%be%d1%84%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0 Ф.И.О.: Софронова Нина Анатольевна
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель Физики  и информатики
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский государственный педагогический институт им.И.Н.Ульянова
Специальность/квалификация по диплому: Учитель физики и математики
Стаж работы по специальности: 29 лет
%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0 Ф.И.О.: Миронова Алина Николаевна
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель физики. Физика, информатика и икт ОПД
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Самарский Государственный Университет
Специальность/квалификация по диплому: Физик специалист
Стаж работы по специальности: 2 года
%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%b8%d0%bf%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%be-%d0%bc Ф.И.О.: Антипова Ольга Михайловна
Должность, преподаваемые дисциплины:  Учитель географии
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Пензенский Государственный Педагогический Институт Им. В.Г.Белинского
Специальность/квалификация по диплому:  «География», учитель географии
Стаж работы по специальности:  Общий стаж  на 01.01.2017г – 38 лет 4 месяца Педагогический стаж – 38 лет Стаж  учителя географии – 32 годаДостижения учеников: ·      Брагин Дмитрий        10 класс             3 место в областной конференции школьников по         географии и экологии.   2012г.·      Мартынова Алёна       7 класс             1 место по Самарской области блиц – олимпиада «Моя планета»  2015г.·      Вавилова Анастасия     7 класс            1 место в международном блиц – турнире «Глобус мира»   2016г.·      Баранова Елизавета     7 класс            1 место Всероссийский  марафон  «Путешествие по странам мира»  2016г.·      Баранова Елизавета        7 класс        1 место по Самарской области Всероссийской   олимпиаде по географии   2016г.
%d0%b3%d1%83%d1%80%d1%8c%d1%8f%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0 Ф.И.О.: Гурьянова Светлана Алексеевна
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель химии
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. И. Н. Ульянова
Специальность/квалификация по диплому: Учитель химии и биологии
Стаж работы по специальности: 23 годаДостижения учеников: ·      Выпускница 2016 Неелова Е.100 балов по химии·      Выпускница 2013 Нуждова Юлия  100 балов по химииВ 2016 награждена грамотой  Западного управления «За значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса»
%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%89%d0%b0%d0%b3%d0%b8%d0%bd%d0%b0 Ф.И.О.: Верещагина Ирина Сергеевна
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель биологии
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский Государственный Университет
Специальность/квалификация по диплому: Преподаватель естественных наук
Стаж работы по специальности: менее года
Александров Ф.И.О.: Александров Павел Васильевич
Должность, преподаваемые дисциплины: учитель технологии
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: сызранский филиал Самарского Государственного Технического Университета
Специальность/квалификация по диплому: Профессиональное обучение, информатика и вычислительные технологии.
Стаж работы по специальности: 1 год.
???????????????????????????????????? Ф.И.О.:  Жилина Елена Германовна
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель технологии
Уровень образования: Средне-профессиональное
Наименование оконченного учебного заведения:  Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Губернский колледж г. Сызрани Социально педагогический профиль
Специальность/квалификация по диплому: Учитель технологии
Стаж работы по специальности: 3 года
aydti2w-e8s Ф.И.О.: Мартьянов Роман Вячеславович
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель физической культуры
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: ВГАФК «Волгоградская Академия Физической Культуры»
Специальность/квалификация по диплому:  «Магистр» 49.04.01 Физическая Культура
Стаж работы по специальности: менее года
%d1%80%d1%8b%d0%b1%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b2 Ф.И.О.: Рыбаков Иван Олегович
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель, Физическая культура
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Самарская Государственная Социально-Гуманитарная Академия
Специальность/квалификация по диплому:  Специалист по физической культуре и спорту -тренер по специальности: физическая культура и спорт
Стаж работы по специальности: 10 лет  спорт 3 года физическая культураДостижения учеников: Игрок сборной России по футболу Умяров Наиль 2 чемпион Росси по футболу, Сафонов Михаил игрок Академии футбола в г. Тольятти призер чемпионата России.
%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-%d0%ba%d1%83%d0%b7%d0%b8%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d1%82-%d0%b2 Ф.И.О.: Кузина Татьяна Владимировна
Должность, преподаваемые дисциплины:  Учитель музыки
Уровень образования: Среднее специальное
Наименование оконченного учебного заведения: Сызранское  музыкальное училище
Специальность/квалификация по диплому: Преподаватель хора, преподаватель сольфеджио в музыкальной школе, учитель музыки  в общеобразовательной  школе
Стаж работы по специальности: 36 лет
Учителя начальной школы
%d0%b1%d0%b0%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0 Ф.И.О.: Баженова Татьяна Александровна
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Сызранское педагогическое училище,1991 г. Тольяттинский государственный университет,  2007 г.Специальность/квалификация по диплому: 1.Специальность: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, Квалификация: учитель начальных классов и старший пионервожатый.
2. Квалификация: Социальный педагог
По специальности «Социальная педагогика»
Стаж работы по специальности: 26 лет
Достижения учеников:2016 год ,
Мухаммедова Юлия.
III место в окружном конкурсе исследовательских проектах младших школьников «Гулливер»2016 год,
III место
Боляева Анастасия, Захаров Григорий, Матвеев Дмитрий, Акимов Владислав, Серов Данила
Всероссийская обрпзовательная олимпиада по ПДД «лучший пешеход» для школьников 1-3 классов
%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%b0 Ф.И.О.: Гордеева Наталья Викторовна
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов
Уровень образования: высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Самарский государственный педагогический университет
Специальность/квалификация по диплому: Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»
Стаж работы по специальности: 26 лет
Достижения учеников: Областной творческий конкурс «Война глазами детей», 2015г. номинация «Авторское стихотворение» – Лобяк Павел, 1 местоМеждународный дистанционный блиц-турнир по логике и общему развитию «Познайка» проекта «Новый урок» 2016г. Ахсянова Алсу, 2 местоМеждународный дистанционный блиц-турнир по математике «Математический сундучок» проекта «Новый урок». 2016г.Храмова Любовь, 2 местоОкружной конкурс исследовательских проектов младших школьников «Гулливер» в 2014-2015 учебном году секция «История России» Ёркина Николь 2 местоОкружной конкурс исследовательских проектов младших школьников «Гулливер» в 2014-2015 учебном году секция «Краеведение» Ахсянова Алсу 1 место
%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%87%d0%b5%d0%b2%d0%b01 Ф.И.О.: Грачева Наталья Александровна
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Самарский Государственный педагогический университет.
Специальность/квалификация по диплому: Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»
Стаж работы по специальности: 8 лет
%d0%b4%d0%b5%d0%b3%d1%82%d0%b5%d1%80%d1%91%d0%b2%d0%b0 Ф.И.О.: Дегтярева Светлана Сергеевна
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов
Уровень образования: 1. средне специальное 2.Высшее
Наименование оконченного учебного заведения:1. Екатеринбургское областное пед.училище №12. Тольяттинский государственный Университет
Специальность/квалификация по диплому:  1.Учитель начальных классов общеобразовательной школы.2.Социальный педагог
Стаж работы по специальности: 22 года
Достижения учеников: 1.Окружной конкурс исследовательских проектов младших школьников «Гулливер» Балаченкова Алеся 2 место2.Окружной конкурс творческих работ «Добрая дорога детства» Дорофеев Иван 3 место3.Всероссийский социальный проект «Страна талантов» по русскому . Субботина Анна (побед . Регион. ур.)4.Всероссийский социальный проект «Страна талантов» по математике Горочкина Ксения (победит. Федерального уровня)5.ВсероссийскийЗаочный конкурс «Познание и творчество» номинация «Математические тайники» Биккинеева Элина 3 место6.Межрегиональный творческий конкурс в рамках 10 Рождественского фестиваля «Возродим Русь святую» Биккинеева Элина 3 место7.Международный творческий конкурс для взрослых и детей «Сто талантов» Измайлова Эвелина 1 место
%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b0-%d0%b2%d0%b8%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b0 Ф.И.О.:  Ефремова Елена Викторовна
Должность, преподаваемые дисциплины:  Учитель начальных классов
Уровень образования: высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный университет им.Н.Г. Чернышевского»
Специальность/квалификация по диплому: «Педагогика и методика начального образования»
Стаж работы по специальности: 19 лет
%d0%b7%d0%b5%d0%bc%d0%bb%d1%8f%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f Ф.И.О.: Землянская Анна Александровна
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов
Уровень образования:  среднее профессиональное; высшее
Наименование оконченного учебного заведения:  Сызранское высшее педагогическое училище г.Москва Университет Российской академии образования.
Специальность/квалификация по диплому:  Учитель начальных классов (1998г.); Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология» (2005г.)
Стаж работы по специальности: 18 лет
Достижения учеников:1. Почётная грамота Главы Администрации г.Сызрани Ю.В.Кобякина 2012г. Землянская А.А.2. Диплом победителя I степени Всероссийского дистанционного конкурса сочинений «Радуга творчества» 2014г. Семёнова А.3. Диплом победителя 2 место Всероссийской олимпиады для мл.школьников 2014г. Кондрашин Н.4. Диплом 1 степени Всероссийского конкурса «Расскажу я вам про папу» 2015г. Пелевина А.5. Диплом победителя олимпиады 1 место в бесплатной всероссийской образовательной олимпиаде «Пословицы и поговорки» 2016г. Титова К.6. Диплом победителя Международной занимательной викторины «Арт-Талант» 1 место 2016г. Симутин И.
%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%bc%d1%8b%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0 Ф.И.О.: Калмыкова Елена Михайловна
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов, учитель английского языка
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения:1.Губернский колледж (социально-педагогический профиль) г. Сызрани,2.Самарский государственный педагогический университет
Специальность/квалификация по диплому:1.Специальность: Преподавание в начальных классах, Специализация: Учитель английского языка в начальных классах;2. Квалификация: Учитель начальных классов
Стаж работы по специальности:  7 лет
Достижения учеников:  2016г. Михайлов Даниил- 3 место в Окружном конкурсе исследовательских проектов младших школьников «Гулливер»;2016г. Белов Савелий- 3 место в XVI Кирилло-Мефодиевских чтениях
%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0 Ф.И.О.: Краснова Юлия Геннадьевна
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов
Уровень образования: высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Самарский педагогический университет
Специальность/квалификация по диплому: Педагогика и методика начального обучения/учитель начальных классов
Стаж работы по специальности: 16 лет
Достижения учеников:1.    Окружной конкурс электронных открыток «Наша победа» Крюкова Арина-1 место, Адельшина Динара-2 место.2.    Областной конкурс «Выборы глазами детей» Адельшина Динара-1 место, Хайрулина Рината-3 место (номинация «сочинение»), Панкратова Анастасия -2 место (номинация «плакат»), Краснова Полина-2 место (номинация «поэзия»)1.    Окружной конкурс исследовательских проектов младших школьников «Гулливер» Хромушин Илья, Худышева Анастасия, Панова Александра, Губкин Никита, Крюкова Арина-1 место.2.    Всероссийский конкурс фотографий «Вот оно какое наше лето» Адельшина Динара-1 место на уровне области.3.    Международный конкурс младших классов по предмету Дудина Дарина-диплом 1 степени.4.    Областной конкурс литературного чтения Краснова Полина 3 место5.    Окружной конкурс «Поздравь своего учителя» Краснова Полина-1 место (номинация «фильм»)
%d0%bb%d0%b0%d0%bf%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%b5-%d0%b2 Ф.И.О.: Лапина Елена Владимировна
Должность, преподаваемые дисциплины:  Учитель начальных классов
Уровень образования: Среднее специальное, Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Сызранское педагогическое училище (колледж), Тольяттинский Государственный Университет
Специальность/квалификация по диплому: Учитель начальных классов, Социальный педагог
Стаж работы по специальности: 19 лет
%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-%d1%80%d1%8f%d0%b1%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b9 Ф.И.О.: Рябова Наталья Анатольевна
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов
Уровень образования:  Высшее
Наименование оконченного учебного заведения:  Ульяновский  ордена «Знак почета» госпединститут им Н.И. Ульянова
Специальность/квалификация по диплому: Педагогика и методика начального  обучения
Стаж работы по специальности: 24  года
Достижения учеников:  Шоронова Анастасия ученица 2 класса  2 место во Всероссийском конкурсе «Измени наш мир к лучшему»Материал представленный на конкурс: презентация тема : «Здоровое питание- что это такое» 22.01.2017
Кулагина Варвара  ученица 2 класса  1 место во Всероссийском конкурсе «Измени наш мир к лучшему»Материал представленный на конкурс:  проект тема : « Грибы и их влияние на организм человека»22.012017
Щеблыкин Сергей  учащийся 3 класса-  призер окружной олимпиады учащихся начальных классов2013-2014 учебного года по математикеЩеблыкин Сергей, учащийся 3 класса 1 место в школьном туре городской олимпиады по математике среди учащихся начальных классов2013-2014 учебного года
c%d1%82%d0%be%d0%bb%d1%8f%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0 Ф.И.О.: Столярова Наталья Александровна
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения:  среднее профессиональное,  Сызранское  высшее педагогическое училище ( педколледж),1999 г.;  Высшее,   Тольяттинский государственный университет,  2007 г
Специальность/квалификация по диплому: 1.Специальность: Преподавание в начальных классах, Специализация: организатор воспитательной работы в начальных классах;2. Квалификация: Социальный педагогСтаж работы по специальности: 17 летДостижения учеников: 2016 год , Назаркина Ульяна – 1 место  Олимпиада «Плюс» по математике диплом победителя 2016г. Дорохова Ольга- 3 место в XVI Кирилло-Мефодиевских чтениях
%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be Ф.И.О.:  Шарохина Юлия Геннадьевна
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения:  Куйбышевское педагогическое училище №1.
Восточный институт экономики, гуманитарных наук управления и права.
Специальность/квалификация по диплому:  Куйбышевское педагогическое училище №1, «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»; Восточный институт экономики, гуманитарных наук управления и права, «Педагогика и методика начального образования»
Стаж работы по специальности: 15 лет
%d1%88%d0%be%d1%88%d0%b8%d0%bd%d0%b0 Ф.И.О.: Шошина Анна Игорьеввна
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский ордена «Знак Почета» госпединститут им. И.Н.Ульянова
Специальность/квалификация по диплому: Специальность – педагогика и методика начального обучения, квалификация – учитель начальных классов
Стаж работы по специальности: 28  лет
Достижения учеников: Шошина Анна Игорьевна – Почетная грамота Западного управления министерства образования и науки Самарской области1.Баранова Елизавета – 3 место в областном детском конкурсе «Безопасный труд в моем представлении» в номинации лучший творческий проект среди учащихся 1-4 классов2.Баранова Елизавета – 1 место на региональном этапе 12 Всероссийского конкурса «Лучший урок письма 2014г» в номинации «Из глубины веков. Истории и легенды моей семьи»3.Языков Максим – 3 место в окружном этапе областного конкурса литературных работ «Добрая дорога детства»4.Языков Максим – 1 место в окружном конкурсе проектов младших школьников «Гулливер»  секция «География»
%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0 Ф.И.О.: Казакова Валентина Васильевна
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский ордена “Знак Почета” государственный педагогический институт им К.А.Федина
Специальность/квалификация по диплому: Учитель русского языка и литературы
Стаж работы по специальности: 40 лет
Достижения учеников: Международный дистанционный блиц-турнир по математике проекта «Новый урок» Февраль 2016г. Иевлева Арина 1 место.Международный Дистанционный Блиц-турнир по русскому языку проекта «Новый урок» Февраль 2016г. Малкина Елизавета 1 место Международный Дистанционный Блиц-турнир по окружающему миру проекта «Новый урок» Февраль 2016г   Григорьева Анна 1 место
Учителя гуманитарного цикла
%d0%b3%d1%83%d0%b7%d0%b5%d0%bb%d1%8c Ф.И.О.:  Аксянова Гузель Саитовна
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель, русский язык и литература
Уровень образования: Высшее профессиональное
Наименование оконченного учебного заведения: Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет
Специальность/квалификация по диплому: Учитель татарского языка и литературы, русского языка и литературы в национальной школе
Стаж работы по специальности: 6 летДостижения учеников: 2016г. – Золотарев Антон, ученик 10-А класса, стал призером Окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку,2015-2016 уч.год – Игликова Алена и Алексеева Елизавета стали призерами Регионального конкурса «Живет Победа в поколеньях» в номинации «Литературное творчество», Алексеева Елизавета стала призером Регионального конкурса «Выборы глазами детей» в номинации «Сочинение».2015г. – Базыкина Елизавета стала победителем Регионального конкурса чтецов «Пусть всегда будет мир».2014г. – Токарева Елена стала лауреатом Всероссийского конкурса творческих работ «Моя семья» (награждена Грамотой МинОН РФ)
OLYMPUS DIGITAL CAMERA Ф.И.О.: Качагина Валентина Салимовна
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель русского языка и литературы
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова
Специальность/квалификация по диплому: Учитель русского языка и литературы
Стаж работы по специальности: 10 летДостижения учеников:  2017 год Никитина Дарья 7 б класс лучший результат в округе по литературе
%d1%80%d1%83%d0%b4%d0%b5%d0%b2%d0%b0 Ф.И.О.: Рудева Ирина Николаевна
Должность, преподаваемые дисциплины:  Учитель русского языка и литературы, русский язык и литература
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Туркменский госуниверситет им. Магтымгулы спец: рус -яз и лит -ра, квалиф: филолог, преподаватель рус -яз и лит -ры
Специальность/квалификация по диплому:  Филолог, Преподаватель русского языка и литературы
Стаж работы по специальности: 13 лет
%d0%bc%d0%b8%d1%85%d0%b0%d0%b9%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b0 Ф.И.О.: Михайлова Валентина Дмитриевна
Должность, преподаваемые дисциплины:  учитель русского языка и литературы
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Куйбышевский педагогический институт
Специальность/квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы
Стаж работы по специальности: 40 летДостижения учеников:  2013г.-1место-городская олимпиада по русскому языку -11класс- Селиверстова Анна. 2014г.-ЕГЭ-11 класс-русский язык-100 баллов-Брагин Дмитрий. 11класс-ЕГЭ- литература-100баллов-Недоноскова Ирина. 2015г.-областной конкурс “Авторское стихотворение “Игликова Алена-2место. 2016г.-городской конкурс сочинений-10класс-Игликова Алена-1место. 2016г.-ЕГЭ-русский язык -11класс-средний балл-76,8. 80 баллов -8 человек.
%d0%b0%d1%85%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%ba-%d0%b0 Ф.И.О.:  Ахмерова Ксения Анатольевна
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель английского языка
Уровень образования: Средне -специальное
Наименование оконченного учебного заведения: ГК СПП
Специальность/квалификация по диплому: Учитель английского языка
Стаж работы по специальности: 4 года
%d0%bd%d0%b0%d0%b7%d0%b0%d1%80%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%b0 Ф.И.О.:  Назаркина Галина Владимировна
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов, учитель английского языка
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Сызранское высшее педагогическое училище (колледж); Университет Российской Академии образования
Специальность/квалификация по диплому: Учитель начальных классов с правом преподавания английского языка. Психолог. Преподаватель психологии.
Стаж работы по специальности: 6 лет
%d0%bf%d1%83%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%b0 Ф.И.О.: Пуговкина Лина Александровна
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель, история и обществознание
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: ГОУВПО СамГУ
Специальность/квалификация по диплому: Историк, преподаватель истории
Стаж работы по специальности: 1 год
%d1%81%d0%be%d0%bb%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0 Ф.И.О.: Солтанова Елена Федоровна
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель, преподаваемые дисциплины: история обществознание экономика, право
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский ордена «Знак Почета» госпединститут им .И.Н. Ульянова
Специальность/квалификация по диплому:  Учитель истории и обществоведения
Стаж работы по специальности: 27 лет Достижения учеников:  Призовые места на окружных, областных олимпиадах школьников, призовые места на научно-практических конференциях
%d1%84%d0%b8%d0%bb%d0%b8%d0%bf%d0%bf%d0%be%d0%b2 Ф.И.О.:  Филиппов Валерий Сергеевич
Должность, преподаваемые дисциплины: Учитель истории, обществознания, ОБЖ
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Военное училище ВПШ г.Саратов
Специальность/квалификация по диплому: Учитель
Стаж работы по специальности: 19 летДостижения учеников: Призовые места на окружных, областных олимпиадах школьников.