Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Дополнительная информация

Методические разработки педагогических работников Центра

Методическое пособие «Реализация образовательных программ по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» с использованием оборудования Центра «Точка роста»

Методическое пособие «Реализация образовательных программ по предмету «Информатика» с использованием оборудования Центр «Точка роста»

Методическое пособие «Реализация образовательных программ по предмету «Технология» с использованием оборудования Центра «Точка роста»


Новости Центра


Информация о взаимодействии Центра с другими образовательными организациями, в том числе с образовательными организациями, на базе которых созданы детские технопарки «Кванториум», центры цифрового образования «IT-куб»

В рамках сетевого взаимодействия на базе Центра «Точка роста» проводятся Дни открытых дверей, экскурсии, занятия, мастер-классы для обучающихся близлежащих школ района Образцовской площадки и г. Сызрань.
Для обучающихся прошли мастер-классы «Искусство фотографии» и «Монтаж видеороликов”.
В 2022-2023 учебном году основными и дополнительными образовательными программами цифрового, естественнонаучного и гуманитарного профилей охвачено 1420 обучающихся. Проведены открытые мероприятия для родителей о работе Центра “Точка роста”

Проведены семинары:
 «Организационные и содержательные аспекты работы Центров «Точка роста»;
— «Особенности составления рабочих программ по технологии с учетом оборудования Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»;   
 — «Основные этапы работы на 3D принтере».

Договор о сетевом сотрудничестве и взаимодействии ГБОУ СОШ №2 г. Сызрани и ГБОУ ООШ №39 г.Сызрани


План работы по сетевому взаимодействию Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» ГБОУ СОШ №2 г. Сызрани  с МБУ «ЦБС г.о. Сызрань» модельной библиотекой-филиал № 2 г. Сызрани


Навигация:
Общая информация о Центре «Точка роста»

Документы, регламентирующие деятельность Центра

Образовательные программы Центра

Педагоги

Материально-техническая база

Режим занятий Центра

Мероприятия Центра     

Дополнительная информация   

Обратная связь (контакты, социальные сети)

Фото и видеоматериалы Центра