Сдаешь ГТО!!! Опубликовано 19.09.2024 · Обновлено 21.09.2024 Стартовал первый этап сдачи норм ГТО В 2024-2025 учебном году.Более 70 человек ГБОУ СОШ № 2 г. Сызрани в разных возрастных категориях планируют выполнить золотой знак отличия! Желаем удачи! Share
Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» 2022-2023 03.12.2022 - Татьяна Пирожкова · Published 03.12.2022 · Last modified 05.12.2022
Соревнования по волейболу и теннису среди работников образовательных учреждений 31.10.2022 - Татьяна Пирожкова · Published 31.10.2022